Светлана
romanovasv83
Светлана·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Девочки, может ли беременная(7-й месяц) крестить ребеночка( мальчика)?

1

Комментарии

martyushenko1
Дарья·Мама дочки-младенца

Я крестила на 6 месяце, можно конечно

Нравится Ответить
romanovasv83
Светлана·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Вот и я так думаю... что тяжело будет ребёнка держать

Нравится Ответить
login_deleted
…..·В ожидании первенца

Тяжеловато будет вам...

Нравится Ответить
ab1167905
A·В ожидании первенца

Если малыш крупный, то вам будет тяжело его держать на руках. Крещение не 5 минут делов. Около часа будет. Смотрите по своему состоянию, если есть угроза, то лучше повременить и крестить, когда родите. А если всё хорошо, то нет ограничений на беременных.

Удачи 💞

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить
romanovasv83
Светлана·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Стали знакомые говорить что крестник и малыш в утробе поделят судьбу на двоих... что будет происходить с одним, то и с другим

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

🤦🏻‍♀️ если просто вдаться в детали кто такие крестные и зачем они нужны, то эти глупости вас больше не смутят 🙂

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я беременная крестила, срок был меньше или такой же 🤔, но это вообще не важно

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (2 года)

Да, я на таком сроке крестила

Нравится Ответить
nadejda2021

Да.

Нравится Ответить