Лейла
leilamama88
Лейла·Мама двоих (младенец)

Девочки какое кино сейчас интересно в кинотеатрах??? Подскажите пожалуйста 😊🙏

2

Комментарии

vaganova_yulechka
Юля·Мама сына (2 года)

Нам понравился «обратная связь»)) если вы смотрели первую часть «громкая связь», то должны оценить)

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

"Огонь" и если смотрели первого богатыря, то сходите на вторую часть😅🙏

Нравится Ответить
leilamama88
Лейла·Мама двоих (младенец)

Нет богатыря не смотрела. Вот думаю что смысла нет идти на 2 часть

Нравится Ответить
all_binka
Альбина·Мама дочки (1 год)

Фильм «Огонь» понравился)

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама дочки (3 года)

Мы сейчас его дома смотрим, уууух, эмоционально, но многое не реально, что они делают там

Нравится Ответить