Анастасия
bondarenko.anastasiya25
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки , посоветуйте пожалуйста ресторан для празднования годика 🙏🏻

Комментарии

kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Какой берег и бюджет?)

Нравится Ответить
bondarenko.anastasiya25
Анастасия·Мама дочки-младенца

Берег любой . Количество человек 15 , бюджет +/- 1000 с человека

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@bondarenko.anastasiya25, в Эдбурге есть банкетка под такое количество людей, бакинский дворик тоже с банкеткой и бюджетнее. Главное чтобы не старый парк-вообще не рекомендую.

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (1 год)

"Натали", банкетный зал

Много залов, вкусная еда, есть номера, где можно остановиться, большая территория. Праздновали там свадьбу, шикарное место.

Нравится Ответить