Алина
19alina98
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки, вызвала сегодня утром скорою, сделали тройчатку.

К вечеру опять поднялась температура, Ибупрофен плохо пьёт, но выпить удалось.

Может есть какие свечи?

Что ещё делать при температуре?

Врача только завтра вызову.

Ой короче я что-то вообще в растерянности.

Комментарии

marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

Свечи ставьте

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (2 года)

Ибуфлекс свечи-там действующее вещество ибупрофен, если ребёнок не пьёт сироп

И свечи с парацетамолом любые и дозировку рассчитайте какая вам нужна.

Нравится Ответить
udodova_l
Елена·Мама двоих (младенец)

Я ибуфлексом (свечи) сбиваю, т.к.панадол берет только на 4 часа, а ибуфлекс на 6. Сиропы не берет вообще, поэтому только свечи.

Нравится Ответить
19alina98
Алина ·Мама дочки-младенца

Температура через каждых 4 часа

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Пост как рассчитать жаропонижающее

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

ссылка

Пост о том, как сбивать температуру

Нравится Ответить
martell_is
Marta·Мама сына (2 года)

При поднятии температуры ,снимайте подгузник,лёгкой простынкой накрывайте.Ножки в тёплые носочки.Водичку давайте,свечи Цефекон,Панадол.

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама двоих (младенец)

Плюсую!

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Какая температура? Может эффералган сироп попробуйте? Моей хорошо сбивает.

Нравится Ответить
19alina98
Алина ·Мама дочки-младенца

Была 38.

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@19alina98 попробуйте Эффералган или Панадол. Чередуйте с Ибупрофеном.

Нравится Ответить
knopa_buba
Екатерина Денисюк·Мама сына-младенца

Если совсем не будет сбиваться то дайте четвертинку ношпы и ибупрофен, точно поможет, я так делала 3 недели назад когда температура поднялась и не могла сбить

Нравится Ответить
19alina98
Алина ·Мама дочки-младенца

@elena.busel81 я понимаю

Нравится Ответить
busel.81
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@19alina98 ну, температура 38 не критична, следите за состоянием, давайте побольше пить и не переживайте. Выздоравливайте, поскорее.

Нравится Ответить
19alina98
Алина ·Мама дочки-младенца

@elena.busel81 спасибо большое.

Нравится Ответить
svetapavlovichs1997
Светлана·Мама сына-младенца

Свечи Цефекон

Нам хорошо помогают при температуре и быстро сбивают

Нравится Ответить