Алёна Т
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Где купить плотные леггинсы или кольсоны?

Девчули, чьи парни не носят колготки! Посоветуйте где берете леггинсы или кольсоны ( как правильно назвать-то🤷‍♀️). Что б на нынешнюю погоду, то есть плотные или с начесом. В киаби тонкие, а на рынке взяла-одни скатались, а у других резинка слабая, спадали. Надоели эти эксперименты)) За ссылку WB низкий плклон)))

2

Лучший комментарий

talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Термобелье montero с вб. Там разные, у нас теплые без хлопка, часть шерсть, часть синтетика

Нравится Ответить

Комментарии

alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

@mrs_manana @kirillova.vita термобелье это вещь. Осталось выбрать производителя. Спасибо

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (3 года)

У нас minidino, ноунейм из юниора что ли

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

@shve55 @katelovetima спасибо за наводку. Первый раз слышу. С удовольствием изучу.

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

@darya_lap93 @vikulik21 точно, вроди бы там практичные вещи. Спасибо

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

@viktoriatoronova @kspavlysha @lebedeva-victoriia юникло соблазняет своими технологиями теплосберегающего белья. Проверим на практике) спасибо за наводку

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (3 года)

Я не пробовала их термо) у сына самые обычные штаниши)

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

@lebedeva-victoriia до обычных не добралась, увлеклась технологиями)))

Нравится Ответить
annetgennaio
Анна Какунина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В Gloria jeans

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Зашла сегодня, много штанов, но не было того, что нужно. Нырну в интернет магазин- может там по фильтрам найду. Спасибо за отклик

Нравится Ответить
annetgennaio
Анна Какунина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@alena_pelena ссылка

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (3 года, 3 года)

В сад мы носим обычные хб штаны из ДМ, на них уже комбез одевает. Ещё Хб я брала на WB Брюки MOKKA

ссылка

Термобелье я не покупала, мы долго не гуляем. А в сад в нем не походишь...

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Согласна, хочу что б и в сад и на прогулку

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (3 года, 3 года)

@alena_pelena ну вот мы ходим в обычных трикотажные штанишках без начеса. ссылка вот такой костюм из ДМ у нас, удачный

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (3 года)

В HM шерстяные легинсы

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Сейчас термобелье. А обычно просто трикотажные треники

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (3 года)

Термобелье в помощь, либо тонкие штанишки типа кальсон

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (3 года)

В Юникло)

Нравится Ответить
katyaonkopsy
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Janus беру, они очень тёплые и натуральные, но не дешёвые. Бывают на них скидки на мамси

Нравится Ответить
shve55
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я хеппивеар там покупаю. Мы с кумой переодически набираем там . И заказываем. Что бы оптовые цены были, надо на 5000 набрать.

Нравится Ответить
kspavlysha
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мой колготки обожает, но термо леггинсы мне больше всего понравились Юникло. Декатлон маломерит, вечно короткие и из носков вылезают

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

@talannita @mashaimedvedi выручите ссылкой, пожалуйста

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Термокомплект Super Wool Protection Montero outdoor

ссылка

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@mashaimedvedi у нас без шерсти в составе, его сейчас нет в наличии, но производитель этот. Посмотрите, там разные есть комплекты

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

@mashaimedvedi спасибо, буду тестировать)

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Термобелье montero с вб. Там разные, у нас теплые без хлопка, часть шерсть, часть синтетика

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (3 года)

В детском мире беру, обычные кальсоны хб. Хорошие по качеству

И есть на холода флисовая поддева, цельная

Нравится Ответить
alena_pelena
Алёна Т·Мама сына (3 года)

Спасибо, с дм у меня никогда не ладилось. В ближайшем магазине вечный бардак. Думаю, что стоит к интернет заказам прийти)

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (3 года)

@alena_pelena я купила беби гоу кальсоны, нормальные абсолютно. Только маломерят чуть чуть

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Из декатлона термобелье

Нравится Ответить
bez__imeny
Без_имени·Мама сына (3 года)

Тоже там беру

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У моего термо белье, т е термо штаны и термо кофта. На вайлдберис заказывала, если рассматриваете термо, могу поискать ссылку

Нравится Ответить
viktoriatoronova
Виктория·Мама двоих (младенец)

Юникло 👌

Нравится Ответить