Анна
www.zima56anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие капельки что бы пробивали нос, для нашего возраста

Комментарии

janebu
Євгенія·Мама дочки (1 год)

Назол бебі

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (2 года)

Отривин

Нравится Ответить
nusyalutik
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Називин, если нос не дышит. Но его не больше 7 дней можно использовать и не больше 3х раз в день, чтобы привыкания не было.

Виброцил

Нравится Ответить