Ольга
olala9056
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки посоветуйте хорошего детского невролога???? Спасибо заранее

Комментарии

bev1979
Елена·Мама сына (4 года)

Медведев в кдц. И Николаева в витамин

Нравится Ответить
berv.anastasya
Анастасия Бервенюк ·Мама дочки (3 года)

Лымарева в лорплюс

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама дочки (2 года)

Нам Медведев в КДЦ понравился

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (4 года)

В Здоровой семье ходили к Гавриловой. Понравилась👌без лишней воды и без навязывания ненужных лекарств. Сразу сказала что неэффективно и тд

Нравится Ответить