Настена
2014.sofiya
Настена·Мама двоих (младенец)

Почему дома чувствуется запах ладана?

Девочки кто чувствовал запах ладана дома?Муж уехал в церковь крестины оплачивать. И я зашла в туалет и ладаном пахнет. закрыла дверь думаю приедит может мне чудится он приехал говорю пошли понюхаешь и он да говорит пахнет и до сих пор запах стоит. До этого никогда не чувствовала запаха в квартире. Что это может быть?

Комментарии

alessamutter
Александра ·Мама сына (1 год)

Соседи палки вонючие эти запалили))) вот и пахнет

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына-младенца

У нас дома не редко им пахнет, т.к, мы сами зажигаем его во время молитвы 📿😄 А вам действительно скорее всего через вентиляцию пришло

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

По стояку запах идёт

Нравится Ответить
natka1609
Наталья Шуралева·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Через вентиляцию чем у нас только не пахнет 🙊 в основном, конечно, сигаретами

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (младенец)

Или соседи жгли палочки денежные и т д и по вентиляции к вам дошло

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (младенец)

Ну он же был в церкви там наверно и пахло оч как всегда, а он зашёл руки помыть сразу а потом снял верхнюю одежду которая ладаном пахнет 😂

Нравится Ответить
malinagalina
Galina·Мама дочки (4 года)

Ну может по вентиляции пахнет. Что ещё то может быть)))

Нравится Ответить