Юля
febpoppy
Юля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, а кто-нибудь в курсе, в жилом помещении (обычная квартира в жилом доме) на каком основании можно сделать частный детский сад?!

Если остальные жильцы дома против что можно предпринять?

Или в своей квартире, что хочу, то и творю?

1

Комментарии

domanochka
Таня·Мама сына (2 года)

Ну и прикроют их за нарушения

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама сына (2 года)

Мне кажется если они позиционируют себя прям как сад,то можно позвонить в роспотребнадзор,они придут проверять и явно там куча нарушений. А если просто типа присмотр на дому то тогда че хотят то и делают

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (2 года)

В Роспотребнадзор

Нравится Ответить