Светлана
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)
post image

Дорогие девочки! Я напишу сразу как что то прояснится с Аниным диагнозом! Немного терпения всем нам. Анализы сданы. Исследования проведены. Ждём. И что врачи говорят ) обязательно напишу . Обещаю держать вас в курсе. 💞🙏Спасибо вам за заботу.

151

Комментарии

malanuya2511
Анюта·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здоровья Анютке

Нравится Ответить