Хадижат
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки плохо себя чувствую слабость ,кости болят, в жар бросает и тошнит ) что эт может быть ?

У меня страх что я рожу раньше срока 🤦

Комментарии

aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

У меня вот так не давно было,оказывается Ляля перевернулась

Нравится Ответить
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Но я икоту внизу живота чувствую

Нравится Ответить
aisha_gamidova
عائشة بنت حسن بك·В ожидании первенца

@_xadidja_81 перевернулась значит

Нравится Ответить
marrrr
Mara·Мама дочки-младенца

Давление как ?

Нравится Ответить
khanifa_g
Ханифа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может что то не то съели ?

Нравится Ответить
khanifa_g
Ханифа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_xadidja_81, вчера?

Нравится Ответить
khanifa_g
Ханифа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_xadidja_81, у меня так бывает, когда продувает или когда отравление

Нравится Ответить
_xadidja_81
Хадижат ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@khbol вчера кортошку с тефтелями и все

Нравится Ответить