Морган
slidcha1607
Морган·Мама сына (1 год)

Скажите девочки, в нашем возрасте 1,1 год вы добавляете в каши соль или сахар??? Если да,то сколько? У меня малой перестал есть каши. Делала раньше на своем молоке, на воде не ест. Растворимые молочные Fleur Alpine не ест...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️что делать не знаю...🙄🙄🙄

Комментарии

alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Варю как и себе....немного сахара...немного соли

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Не добавляла ничего в этом возрасте, когда перестал есть растворимые каши перешла на крупы, сразу стал кушать)

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки (1 год)

После года совсем крошечку добавляла соль. В каши добавляю бананы до сих пор. Вилкой в кашицу разминаю и мешаю с кашей. Отлично сладость придает

Нравится Ответить
lizzysher_
Лиза·Мама дочки (4 года)

Добавляла и добавляю ,как себе. Перестала есть моя пресное. Да и в целом хреново ела и ест

Нравится Ответить
lizzysher_
Лиза·Мама дочки (4 года)

Ну и уже обычные крупы варила и блендерила первое время. Соль ,сахар, масло сливочное. Ну чтобы вусно было. Я сначала тоже не солила/салодила. Потом мама моя попробовала и говорит: конечно не будет такую дрянь есть. Сама ешь такое....вотя и стала добавлять соль и сахар. Стала есть лучше

Нравится Ответить
filimonovaol
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До сих пор не добавляю в покупные, те которые Варю сама то добавляю)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

А хлопья не пробовали?

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, как и себе.

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки (1 год)

Ничего не добавляю никуда и хочу продержать этот момент,как можно дольше.

Это ж вам не вкусно,а ребенок,если не приучен к сахару и соли,то ему все очень даже вкусно)))

Нравится Ответить
alinastankevich
·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте уже обычные каши кушал на воде с сахаром и солью (по щепотке) и масло сливочное

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·Мама сына-младенца

Фрукт,пюре,творон

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (3 года)

Ничего не добавляла

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (1 год)

нет ничего не добавляю. я делаю иногда на детском молоке. и может консистенцию поменять. там на хлопья. нравится нордик

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (3 года)

Нет, до 2х, наверное, ничего не добавляла. Каши долгое время ела на смеси, когда грудное молоко кончилось.

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Соль уже начинала немного добавлять после года,но буквально щепотку.Сахар нет,но часто смешивала с фруктовым пюре или ягодами

В таком возрасте попробуйте уже хлопья

Нравится Ответить
andreikovna
dasha·Мама троих детей

Сахар не добавляю и до сих пор, а на троих варю кашу с щепоткой соли

Нравится Ответить
lolunik59
танюша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Соль добавляла

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

Не добавляла ни сахар, ни соль. Варила уже обычные каши из крупы в таком возрасте. Иногда добавляла фрукты или сухофрукты

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама троих детей

Нет, добавляла просто сухофрукты /банан /ягоды

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (2 года)

Да, немного

Нравится Ответить
dorada
Дарина·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте варила уже обычные каши либо хлопья без соли и сахара, на воде

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ничего. Я и сейчас ничего не добавляю. Просто каша на воде.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего 🤷

Просто варила хлопья. Могла иногда фруктовое пюре добавить

Нравится Ответить
longlivebelarus
❣️·Мама сына (2 года)

Сахар добавляла

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

После года добавляла, чуточку, пробовала чтобы не совсем была невкусная😂

И варила хлопья уже обычные

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Нет, ничего не добавляла. Варила на воде. Был период перестал есть вообще. В этом возрасте уже взрослые каши начала варить, не коробочные

Нравится Ответить