Татьяна А
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте. Подскажите, в каких месяцах идёт распределение в дет.сады? Сейчас мы в очереди 27, есть шанс попасть? А то сейчас перед распределением начнётся, сначала всех нуждающихся зачислят, а потом только простых смертных.

Комментарии

tarasova34vlg
Леся🦸‍♀️·Мама двоих (младенец)

Нам позвонили в апреле и уточнили,пойдём ли мы в сад,а в мае получили путевку)

С сентября пошли в сад)

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Как и мы 1.09. поэтому сказали ждите. Летом зачисление,потом комиссия и начнёте водить к августу. Соседи также попали..с августа,с начала водили. А позвонили им в середине июня..пока туда сюда ,пока комиссии пока группу набрали..

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Тут зависит от того, какой месяц зачисления вы писали, основной набор летом идет, и зачисляют с сентября, а если есть места то можно и в любой другой месяц попасть в сад, но это нужно уточнять там где доки подавали

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (младенец)

Дату зачисления ставили 01.09.2021

Нравится Ответить
mama08.2015

С июня по 1 сентября ждите звонка

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (младенец)

Спасибо, надеюсь попадём, а не как в прошлом году с 23 на 67 место передвинулись и пролетели.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

Ну так вы ставили же дату на 21 год , а не на 20 , почему пролетели то?

Нравится Ответить
plahotnaya12345
Татьяна А·Мама двоих (младенец)

@katya.karolina потому что изначально вставали в ясельную группу на 20 год, а сейчас уже стоим на 21 в обычную группу.

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы были 28 в сад и попали в июне или в мае в зачисление

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

В мае выпускной и начинают зачислять, до сентября.

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нам говорили в отделе образования,с 1 июня по 1 сентября набор. Ждите звонка. Ну мы "нуждающиеся " и 1е с рождения во все 3 садика... надеюсь позвонят в июне.

Нравится Ответить