Александра
ermolaeva.sanya
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, как отучали детишек не кушать по ночам из бутылочек? Нам 11 месяцев

Комментарии

kumanovskayap
Полина ·Мама сына (1 год)

Понемногу начали уменьшать количество смеси, потом когда было 90 мл наводили не 3 ложки смеси, а 2 потом 1. Так и отказался, это было одно из лучших решений.

Сделали так в 9 месяцев.

Нравится Ответить
ermolaeva.sanya
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо попробую так сделать

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

Зачем отучать? Сама откажется

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

@vikk.pn, у меня сын с 4 месяцев не ест по ночам 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@taniaaa_28 вам повезло

Нравится Ответить
ermolaeva.sanya
Александра·Мама двоих (младенец)

@taniaaa_28, повезло вам

Нравится Ответить