Стаценко Анастасия
stacenkoanastasia788
Стаценко Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите молодой маме какие памперсы будут лучше для недавно родившейся́ малышки ??🙏

1

Комментарии

happytwice
I’m happy·Мама двоих (младенец)

Мама бэби 👍👍👍

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Ловулар, инсайс

Нравится Ответить
lgjv
🐰🐇·Мама дочки-младенца

Ловулар,Девочки муни посоветовали тоже классные

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для меня сейчас фаворит мами бейби , от хаггисов попа мокрая

Нравится Ответить
linusik022
Lina·Мама сына (1 год)

Moony, очень нравились когда родились ими пользовались до полугода (чуть больше) пока на трусики не перешли

Нравится Ответить
meow7_7
Iuliia·Мама сына-младенца

YokoSun, offspring.

Нравится Ответить
amina2019
Амина·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт нам не подошёл, перешли на Мерриес они дорогие правда, но качество супер, попробовали ещё мануоки они тоже ничего так

Нравится Ответить
meeri___

Мы пользуемся только Хаггис, очень классный! Совету попробовать 😉

Нравится Ответить