Татьяна Быстрова
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки, вопрос очень интимный.

Во вторую беременность вылез геморрой, вдруг кто сталкивался чем лечили?

Сейчас нет возможности пойти к врачу, поэтому спрашиваю.

1

Комментарии

79500683775
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мазь и ромашковые ванны

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·В ожидании первенца

А по каким причинам он может ещё быть без запоров? Почему бывает ?

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У меня плод и матка расположены по задней стенке,плод растет и давит на копчик и внутренние органы.

И тем самым ещё поясница болит.

Смена гармонов.

Поднятие тяжёлого.

Малоподвижность или наоборот слишком долго стояли где то.

Причин много, особенно в беременность

Нравится Ответить
yanavas20202
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
yanavas20202
Яна·Мама дочки-младенца

Облепиховые свечи 👍

Нравится Ответить
nikastepanova1994
Кристина Александровна·В ожидании первенца

Мне мой врач дюфалак назначила

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ну он как слабительное,а у меня проблем со стулом не наблюдалось. Но все равно спасибо

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (1 год)

В роддоме после родов мне гиниколог посоветовала свечи релиф адванс и гепариновая мазь

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Вот после родов я тоже гепариновой пользовалась,а в беременность ей якобы не желательно

Нравится Ответить
1luna1
Лина·Мама сына (1 год)

@tanay__1992 Тогда просто свечи😉

Нравится Ответить
photoiriski
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мазь Гепатромбин Г. Если есть гигиенический душ или просто душем, краном холодной, очень холодной водой подмывать.

И, только не смейтесь, это работает - мять "булки". Хорошенько масструйте ягодицы. Плюс втягивать тазовые мышцы, типа упражнения Кегеля, только акцент на анус.

Короче комплексно.

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Попробую, спасибо.

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (1 год)

Лёд прикладывайте, и ванночки с маргонцовкой (если внешний)

Нравится Ответить
evgeniatumanan891
евгения·Мама дочки-младенца

Да свечи так и называются

Нравится Ответить
irisha-alekhina
Ирина·Мама сына (8 лет)

Мне мазь траксевазин помогала , на ватку и на ночь прикладывала

Нравится Ответить
daria.z4itseva

Мне только мазь вешневского помогает в этом случае,хоть и запах у неё не очень,зато эффективно.

На ватный диск и приложить на ночь.

Нравится Ответить
anna110794
Анюта❤·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Тоже был только попозже, самое главное для себя сделала, это что бы не было запоров, подмываться прохладной водой после каждого похода в туалет, свечи и Натальсид были, и облепиховые, я одну утром другую в обед, чередовала их, потому что мне пофиг было, очень болело, и Гепариновая мазь прям много на ватку и приложить. Дней 9 мучилась, потом вычитала что траксевазин можно втирать.

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама троих детей

Облепиховые свечи .

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

не поможет ничего. ни облепиха ни релиф , только временно. к врачу

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@yana2906 я с вами согласна что только врач поможет. Но хотя бы уменьшить состояние до возможности попасть к врачу.

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@yana2906 спасибо.

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки а как он проявляется?

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (1 год)

@nadezdac40 облепиховые свечи вам в помощь

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки-младенца

@tanay__1992 мда(

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки-младенца

@natli12 я глицериновые купила ,в роддоме давали помогали.

Нравится Ответить
elentarasova
Елена·Мама двоих (младенец)

Никакие свечи не помогли чую только к врачу надо(((

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне после родов помогла Гепариновая мазь. А сейчас во время беременности вылезло,я аж растерялась

Нравится Ответить
evgeniatumanan891
евгения·Мама дочки-младенца

Релиф не помог,а вот облепиховые👍👍👍

Нравится Ответить
tanay__1992
Татьяна Быстрова·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Свечи? Они так и называются?

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама дочки-младенца

Свечи натальсид

Нравится Ответить