Мария👑
maria_ashikhmina
Мария👑·Мама двоих (2 года, 4 года)

🆘Девчули, нужен детский гинеколог. Делитесь кто куда водил своих принцесс🌺

3

Комментарии

all338

Проненко Лана Райнольдовна, клиника Ваш Доктор

Нравится Ответить
maria_ashikhmina
Мария👑·Мама двоих (2 года, 4 года)

@starnat @catrine @kseniabel @fortuna91 @luna_luna21 спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
luna_luna21
Luna·В ожидании первенца

В теремке здоровья Худавердиева Ляман! 👍👍👍

Нравится Ответить
fortuna91
Екатерина Мацковская ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Чигивинцева нам тоже назначала лишние обследования, не поняла вообще что у нас глисты. С 3 приёма я сама ей говорю может глисты и только после назначила обследование на глисты, и подтвердилось всё

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

Мне Чегвинцева не понравилась.Не распознала симпоты, назначила левые анализы,которые совершенно были бессмысленные,и в итоге загремели в больницу с высокой темпой из-за того что вовремя не поставили диагноз,хотя и без анализов было понятно что с ребенком.В другой раз были в Екатерининской у Резник,диагноз сразу поставила, лечение помогло.Так что,могу порекомендовать Резник.

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В екатерининской чигвинцева (ещё в теремке принимает) или Резник.

Нравится Ответить
starnat
Starnatali·Мама дочки (1 год)

В теремке Здоровья принимают

Нравится Ответить