Кристина💕
kristina_milena
Кристина💕·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем прекрасного воскресного дня😘

Есть ли мамочки кто живёт на 26 бакинских комиссаров?

1

Комментарии

little_pumpkin_love
·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я на КрасРабе, недалеко от 26.

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (2 года)

Родные 26🥰🥰

Нравится Ответить