Аля
alya4
Аля·Мама троих детей

Доброе утро девочки,хотела спросить у вас, кто подавал документы на переселение в РФ, как быстро пришёл ответ? И РВП быстрее здесь получить или там? Мы подали 24 декабря в Тулу, ждём ответ)

2

Комментарии

moon_92
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам одобрили?

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aerikova вы сами зарегистрировались одна на рвп?

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aerikova в Сургут, спасибо

Нравится Ответить
moon_92
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@aerikova у меня тоже ожидание

Нравится Ответить
alya4
Аля·Мама троих детей

@kometa_stars, @asy.asy, мы в консульство сдали документы, предварительно записались по телефону . Один раз переделывали анкету.

Нравится Ответить
alya4
Аля·Мама троих детей

@kometa_stars, консультации по номеру 66-41-71, запись 66-59-23

Нравится Ответить
mama2_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мы собираемся подавать,но никак не можем записаться,вы не знаете случайно как зайти на их сайт?

Нравится Ответить
cassiopeya
Cassiopeia·Мама двоих (1 год, 13 лет)

А почему в Тулу?

Нравится Ответить
alya4
Аля·Мама троих детей

Потому что там есть центр временного размещения переселенцев, где можно встать на учёт.

Нравится Ответить
cassiopeya
Cassiopeia·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@aerikova не знала, спасибо 🌷

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@aerikova я думала, из-за пряников😅

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

Мы тоже в Тулу 😅

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

@aerikova нет, спасибо коронавирусу

Нравится Ответить
alya4
Аля·Мама троих детей

@lin_ko, а сколько действует свидетельство? Когда планируете уехать? Уже вроде можно же?

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (3 года)

@aerikova 3 года действует. Не знаю когда, я не горю желанием вообще

Нравится Ответить