Венера
vinibedr1998
Венера·В ожидании первенца

Девочки,если у меня нет никаких отеков на ногах,то мне не обязательно понадобятся чулки компресионные на роды?

Комментарии

afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 15 лет)

После родов тоже не было особо, кстати

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я их взяла с собой и забыла надеть. 😂 Тоже отёков не было, никто не напомнил))

Нравится Ответить
nata.li97
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Если после родов отекут ноги или будут ужасно болеть то пригодятся, а так на всякий случай пусть будут, хотя я все не как не определюсь нужны они мне нет

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня в прошлый раз были, но я постоянно в душе сидела на мяче, было не до них, а когда потуги пошли , точно не до них

В этот раз еще не решила брать мои нет

Нравится Ответить
alekseevaekaterina97810
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Мне даже на обменной карте гиня написал, и под записью даже расписввалась, больше всего это связанно с варикозам а не с отеками.

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Лучше взять, в беременность не было отеков и вылезшего варикоза, зато после родов с ним вышла 😭 роды начались в 36 недель, отошли воды и я в панике дома все забыла

Нравится Ответить
lubavaravina
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

У нас было написано в рд обязательно, у меня с собой были но я их так и не одела

Нравится Ответить
alifa2008
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Первую дочку рожала без чулков ер, все отлично, даже не говорили про них. Сейчас тоже не покупала, но и никто не говорил 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Были отеки ужасные ( летом рожала) была без чулок, и не говорили даже привезти и т.п...

Единственное что у меня лопнуло это сосуды в глазах ,а так даже не знаю ....

Нравится Ответить
vi141
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Рожала без чулков, все нормально

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

Не было не каких варикозов, отеков и проблем с ногами чулки не брала и пожалела было экс и у меня их спрашивали как итог ноги как у слона 2 недели

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это не связано)

Нравится Ответить
ekaterina_ba
Екатерина·Мама сына-младенца

Обязательно нужны, у меня были ЕР все равно сказали нужны, отеков тоже не было.

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

У нашем рд на сайте они обязательны, в списке. Неважно кс или ер

Нравится Ответить
kit8
Аня·Мама сына-младенца

Их обязательно брать только если кс, у меня было экс, но чулки уже не одевали

Нравится Ответить