anna
ligolasthe1
anna·Мама троих детей

Девочки, такой вопрос, если я потеряла свидетельство о браке, ребёнка зарегистрируют ? Если муж сам пойдёт в загс? У нас же есть отметки в паспорте.

1

Комментарии

lis.ru
❤️KS❤️·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Там на свид о браке номер и серия есть! Наврятли конечно но попробуйте

Нравится Ответить