Света
baby033
Света·Мама двоих (младенец)

Девочки, Ростов

Где пройти врачей с ребёнком 1 мес, узи и чтоб врачи были толковые? 🙌 пожалуйста ❄️

Комментарии

lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В ростове хорошая клиника "мой малыш" на портовой 322а.Там комплекс есть обследований.Заключение дает врач Мандрыкина👍Позвоните им подробнее узнайте

Нравится Ответить