Ольга
lolomama
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста авто школу, не знаю какую выбрать

2

Комментарии

nastiknastik
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Тоже автолидер заканчивала. Инструктор был Александр фамилию точно не помню (то ли Соболев, то ли Соколов), ну обычный, нет такого что прям вау супер пупер, откатали часы, научил всему, что нужно, большего мне и не надо было. А вот теорию женщина преподавала, вот она мне прям очень понравилась! Но это было чуть больше 5 лет назад, не знаю изменилось что-то там или нет

Нравится Ответить
myrkiskat
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Я заканчивала АвтоЛидер, в акрополе)

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (2 года)

Могу посоветовать инструктора- Наталья +79003548888, она от ДОСААФ

Нравится Ответить
lolomama
Ольга·Мама сына (2 года)

Вот кстати я очень хочу что бы инструктор была женщина, важно что бы бала адекватной

Нравится Ответить
0411lyaska
Саша·Мама сына (2 года)

@lolomama очень адекватная, я была у четырёх, вот её прям рекомендую )

Нравится Ответить