юля
ju.lis
юля·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы как то показывали, как садится? 🤣🤣🤣нам 5,9 и как бы мы не пытаемся... Сами садятся или учили, показывали🧐🧐🧐🧐

1

Комментарии

ler_lerich
Валерия ·Мама дочки-младенца

Села в 6,5 сразу после того, как поползла. Я тоже всё думала - "когда уже это случится?" ))

Не торопитесь, время всё равно придёт)

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Сам сел, после массажа окреп.

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына (1 год)

Как почувствует силу, сядет) сама 😊

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня сперва вообще встали,потом поползли и только через месяц сели.

Нравится Ответить
ju.lis
юля·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Сама села почти в 8. Зачем присаживать?!

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Никак, сам сел, когда время пришло.

Есть нормы физического развития, удобно на них смотреть, чтобы сильно не переживать и не стараться торопить события:)

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

Никому не показывала) не присаживала

Все садились сами

Максимум упражнения делали.😊

Нравится Ответить
iv_stanlove
Инна·Мама двоих (младенец)

У нас сын сначала в пол года пополз, а сел позже

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сами сели. Не присаживайте сами.

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не надо учить ,ребенок сядет когда сам будет готов либо с четверенек ,либо с позы на боку

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Сядет когда будет готова

Нравится Ответить
minimom91
minimom91·Мама двоих (младенец)

Сын сам сел, дочь пока в позе русалкынпытается

Нравится Ответить