Svetlana Vareshchenko
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Девчули, как спасаетесь или спасались с низким давлением в 1ом триместре?

Что в первую беременность, что сейчас, особенно по утрам ели встаю с кровати, постоянно кружится голова 😭😭😭

Комментарии

vipvika94
Виктория ·Мама сына (1 год)

Или зелёный чай , печенка , гречка можно ещё железо попить для гемоглобина ведь при низком гемоглобине давление тоже падает .

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Самое интересное что гемоглобин в норме

Нравится Ответить
vipvika94
Виктория ·Мама сына (1 год)

Кофе

Нравится Ответить
rudayaa
Таня·Мама двоих (младенец)

Кофе, гранатовый сок

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Сок вот хорошая идея

Нравится Ответить
ann_ry
Анна·В ожидании первенца

Кава👍

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Кофе не лезет, постоянно сушняк, хочется много пить, а кофе ещё больше сушит

Нравится Ответить
oksanaadaman

Тонгинал по 10 капель два раза в день...

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Смотрю тонингам действительно выход по комментам 👍

Нравится Ответить
oksanaadaman

@la_shuma мне он действительно помог, у меня давление было до приёма 80/60, а после приёма тонгинала оно стало в норму🙏

Нравится Ответить
_lola_lola_
Лёля·В ожидании первенца

Кофе иногда помогало, врач прописывали тонгинал, нормально помогает)

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо, наверно это выход

Нравится Ответить
korotkovakate97
Катя ·Мама дочки-младенца

Кава або солодкий чай

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Пью, но пока не спасает особо(

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Кофе, шоколад, активный образ жизни

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Кстати в календаре беременности, пишут как раз отказаться от кофе , шоколада и цитрусовых 🙈

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

@la_shuma я не читаю календари беременности и прочие сомнительные источники 😁

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@kot_n, это правильно))

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чипсы и сухари - лучшее спасение для меня.

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Серьезно? Поднимает давление?))

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@la_shuma дааа. Я как-то писала тут такой пост, мне кто-то написал, что подруге врачи во Франции даже рекомендовали носить с собой в сумке пачку чипсов во время беременности на такие случаи.

Помогает отлично и быстро, в то время, как ни от кофе, ни от чая, шоколада эффекта особо не было.

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@rit_bo, афигеть)) надо попробовать)))

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

Кофе пила

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Самое странное, что кофе вот прям не идёт , отвернуло от него(((

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

@la_shuma, чёрный шоколад?

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@lena_69, попробую) заметила лучше всего свежий воздух помогает))

Нравится Ответить