София
konuhsofia
София ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки это же развод ? На олх мне никакого смс не приходило о том что мой товар купили по олх доставке

Комментарии

dolmatova.kate
Katerina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Очередной развод 🤦‍♀️ Куме точно такое кидали на свадебное платье когда она его только активировала

Нравится Ответить
alevtynasotnykova
Alevtina·Мама сына (1 год)

Да,развод

Они активно работают(

Нравится Ответить
konuhsofia
София ·Мама дочки (1 год)

Раздражают ужасснот

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама двоих (младенец)

Ну конечно. Все операции только через олх

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Конечно развод

Нравится Ответить