Аня
an_moskalenko
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки что даёте детям на полдник в нашем возрасте?

Кефир плохо пьёт, максимум 80гр.

Смесь хочу убрать с полдника.

Комментарии

janna989
Жанна·Мама двоих (младенец)

Творог

Нравится Ответить
viki1008
Victoria ·Мама дочки-младенца

Фрукты

Нравится Ответить
yyy5225

Фрукты

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Творог и фрукты

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки (1 год)

+1.

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (1 год)

Творожок детский без добавок + пол банки фруктового пюре туда или свежий фрукт

Нравится Ответить
an_moskalenko
Аня·Мама дочки-младенца

А по граммам 50 грамм творога нормально? Или много ?

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки (1 год)

@mirnaya242, да, нормально. В год уже 100 гр давать начала

Нравится Ответить