Riana
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

Нужно ли включать печь Итимат?

post image

Девочки у кого печь Итимат? Эту штучку нужно включать?

Комментарии

luizadik
LuizaDik·Мама двоих (2 года, 4 года)

Для выпечки включаю

Нравится Ответить
zalina.sat
Залина·Мама троих детей

выпечка яьш бе ца латйо аса

Нравится Ответить
mainas
ааmsa·Мама троих детей

Лет хил езш ю и

Нравится Ответить
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

Кнопку turbo Fan

Нравится Ответить