Анна
barinvaann
Анна

Девочки как вам дождь?

Комментарии

mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (5 лет)

Прекрасно

Мне нравится

Нравится Ответить
barinvaann

Девочки у кого за беременность опухли губы

Нравится Ответить
oks.kravtsova2015
Оксана·В ожидании первенца

И губы и нос))))

Нравится Ответить
nellya34
Неля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шикарный! а ещё больше радует,что в среду обещают снег и мороза. Каток будет по городу.

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама троих детей

А ещё "радует" что он идёт зимой🙈

Нравится Ответить
barinvaann

Сколько это будет продолжаться

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (3 года)

Пару дней , потом мороз долбанет

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·Мама сына (2 года)

Прекрасная зимняя погода

Нравится Ответить
barinvaann

Очень

Нравится Ответить
barinvaann

Дождь льёт весь день

Нравится Ответить
oks.kravtsova2015
Оксана·В ожидании первенца

Голова под вечер розболелась (

Нравится Ответить
ela3434

Ага, тоже заметила

Нравится Ответить