Пери
peri8390
Пери·Мама троих детей

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего,удобного стульчика для кормления

1

Комментарии

forever211
💃🏽·Мама сына-младенца

У нас Joie, нам нравится)

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама сына-младенца

У нас деревянная , мне нравится , когда накрываешь на стол с маленькими ножками можно вытащить и сделать меньше

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына (1 год)

Чикко у нас, мне нравится, тяжелая и прочно стоит

Нравится Ответить
uiiiuiuiu
М·Мама сына-младенца

Tatamia

Нравится Ответить
miapush
Mia·Мама сына-младенца

Италия ерунды не делает😁👍🏻

Нравится Ответить