мама я
argomari874
мама я·Мама троих детей

Девочки. Маленький температура 39. И какает с 5 утра((( стал какать после цефикона. Слизь и как кровь но я не уверена.

Комментарии

alina29ru
alina·Мама дочки (1 год)

Прожилки крови от частой дефекации , лопнул видимо сосудик , но лучше врача конечно

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кровь это плохо . Вызывайте скорую.

Нравится Ответить