Юлия
yu_68
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,кому-нибудь выписывали ваг. таблетки тержинан? Как они? Помогли?

Комментарии

olgaeroshina
Оля·В ожидании первенца

Вот только 3 числа закончила 10 дневный курс. Вроде помогло, выделений точно стало меньше. Мазок сдала повторно, будет только после 12.01 готов, посмотрим что там.

Нравится Ответить
lubavaravina
Любовь ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Только проставила надеюсь помогут, в пн пойду мазок сдавать 🌷

Нравится Ответить
amnam18
Am·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вставляла 3 курса, всегда помогали. Но на время только😀

Нравится Ответить
vinibedr1998
Венера·В ожидании первенца

Мне вот перед родами прописали их

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

Два раза пользовалась нормальные

Нравится Ответить
vesnavserdze
Тата·В ожидании первенца

Два раза пользовалась нормальные

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·В ожидании первенца

Мне прописали один раз в беременность. Лейкоциты в мазке были повышены. Мне все помогло. Все время пользования прошло хорошо без проблем.

Нравится Ответить
tanyashe

Помогли, кольпит был,мазок с повышением лейкоцитов,мне подошли они, всё отлично

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·В ожидании первенца

Что до беременности ими лечилась и во время беременности мне их выписывали,мне они нравятся.

Очень помогли

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Я не раз за свою жизнь ими пользовалась. Хорошие. Мазок плохой и выделения?

Нравится Ответить
yu_68
Юлия·В ожидании первенца

Да, мазок плохой

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@yu_68 у меня тоже. И выделения че-т врачу не понравились, когда брала анализ. Сейчас вот 10-дневный курс повставляла, мне кажется, выделений меньше.

Нравится Ответить
elenasergeevna15
Елена·В ожидании первенца

Мне они не подошли , была аллергия в виде кровяных выделений, заменили на гексикон

Нравится Ответить
nadint_t
Нади·В ожидании первенца

На гексикон читала что тоже реакции бывают, у вас все хорошо после гексикона?

Нравится Ответить
elenasergeevna15
Елена·В ожидании первенца

@nadint_t, да мне он подошёл

Нравится Ответить
elenasergeevna15
Елена·В ожидании первенца

@nadint_t, потом было много лейкоцитов в мазке мне прописали фоуомизин , повторно ещё не сдавала , но могу сказать что по выделениям их гораздо меньше практически нет

Нравится Ответить