Олеся
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, как сбивали темпер своим деткам, моему 1,7,очень переживаю

Комментарии

lilichka_91_
Лилия·Мама двоих (младенец)

Я ибупрофен чередовала с парацетомолом. Но у нас аллергии не было. Если прям ничего не помогало, то литичку делала. И обтирала водичкой комнатной температуры. Очень помогает в действии с лекарством. Ну либо скорая

Нравится Ответить
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

Всем спасибо за советы!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
301215
301215·Мама дочки (5 лет)

Когда совсем ничего не помогало, я давала тройчатку в таблетках, сразу сбивалась и больше не поднималась

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (3 года)

Ну парацетамол можно в таблетках толочь и давать, только надо дозировку рассчитать. 10-15мг на кг веса разовая. Суточная 60. Либо свечи парацетамол, но тоже смотреть дозировку относительно веса.

Что касается нурофена, можно попробовать другой ароматизатор, либо есть ещё сироп ибупрофен. Свечей увы нет, и таблетки взрослые делить нельзя.

Других средств для детей, увы, нет((

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (1 год)

Мы только сиропами, на свечи понос 😬

Нравится Ответить
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

На нурофен и детский парацетамол у нас аллергия

Нравится Ответить
lesazhyravleva
Олеся·Мама сына (1 год)

@mama.natalia и вашим деткам здоровья🌹

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

@olesapasynkova67 спасибо!!! 🤗

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@bah.alya а ну да, не вас отметить надо было))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как обычно, микстурой.

Нравится Ответить