Mint Chocolate
liolechka
Mint Chocolate ·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто в Москве удаляли татуаж с век? Поделитесь контактами... чем удаляли лазер/ремувер? Насколько больно? Сколько сеансов? Надо удалять, но я так боюсь 😬

Комментариев ещё никто не написал.