Акуся01
aek01
Акуся01·Мама дочки-младенца

Девочки кто подавал на развод онлайн как вы оплачивали пошлину ? Помогите подруга просит..

1

Комментарии

katyaleonteva92
Ekaterina Leont'eva·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Оплатила через народный банк. А потом вместе со всеми доками положила квитанцию об оплате. И отправила по почте в суд

Нравится Ответить
musipusii
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Онлайн через каспи можно

Нравится Ответить
musipusii
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ice.cream, в судебном кабинете указывается вроде реквизиты

Нравится Ответить
ice.cream
Амням·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@mammamia1, блин, не выходит

Нравится Ответить
musipusii
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ice.cream, поищите, там на каком то этапе в самом конце выходит сумма госпошлины, я оплачивала через каспи

Нравится Ответить
asenath
A M·Мама дочки (2 года)

Там же онлайн на сайте

Нравится Ответить