Анастасия
katranzhi
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, стоит ли покупать крем,масло для живота после родов?

Комментарии

marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Стоит увлажнять кожу.

Так как сейчас опять гормональная перестройка, нехватка витаминов и тд.

После масла(у меня кокосовое) кожа будто живее.

Нравится Ответить
yuas8531
Юлия ·Мама сына (1 год)

Это генетика) я не во время беременности , ни после не мазалась и ни одной растяжки. Подруга в маслах купалась практически, а растяжки везде(

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·В ожидании первенца

Кожа стоит увлажнять не зависимо от вашего положения

Нравится Ответить