Алена Симакова
simakovaa557
Алена Симакова
post image 1
post image 2

Девочкюи тест мамачек, как думаете опять реагент?

2

Комментарии

vikki1010

Какой дпо у вас?

Нравится Ответить
simakovaa557

Не знаю, потому что не регулярный цикл

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Если растекся, то да( брак

Нравится Ответить
mamaamira8
Гузель ·Мама сына (2 года)

Этот тест реогент он и две показывает а в итоге нет беременности, пройдинный этап..

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (младенец)

Когда тест подобным образом растекается, полоска 2я есть всегда к сожалению

Было не раз

Нравится Ответить
ksu1122
Ксю·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Надо будет повторить с другим тестом... А так полосочка есть😊

Нравится Ответить