Натали
natali_diana
Натали·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите детского стоматолога, который работает сегодня, желательно не сильно дорогого. У дочки выскочил флюс, а в поликлиники детский врач будет только в понедельник.

Комментарии

natali_diana
Натали·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
bogach0lya
мама·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Институт стоматологии на Ленина) Они круглосуточные и в праздники тоже, врачи там нормальные и не так дорого как в частной)

Нравится Ответить
natali_diana
Натали·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить