Ильдана
ildana_88
Ильдана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,мамочки ! Что вы даете ребёнку при температуре у нас вчера началась ночью дала Ибуфен ,но он через раз если честно помогает.С утра были в клиники Новикова там выписали свечи Цефекон Д. Кто ими пользовался ? Мы взяли 100 мг так как нам ещё 7 месяцев.

3

Комментарии

asel1214

Я только им пользуюсь

Нравится Ответить
mimi19

Нурофен даю . Иногда свечи цефекон. Хорошие свечи

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·В ожидании первенца

Мы только им спасаемся!

Нравится Ответить
tmr13
Princess Budure ·Мама двоих (младенец)

Цефекон хорошо сбивает, прям действует сразу

Нравится Ответить
ildana_88
Ильдана·Мама дочки-младенца

Все спасибо теперь я спокойна

Нравится Ответить
udalennn

Нас рвало от сиропов жаропонижающих , только цефекон спасал

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Цефекон ставлю ночью когда спит , а если днём поднимается , то парацетамол детский в суспензии он сбивает лучше всех и дольше по времени

Нравится Ответить
maks20102010
Алика·Мама дочки-младенца

Ибуфен какую дозу даёте

Нравится Ответить
ildana_88
Ильдана·Мама дочки-младенца

2.5

Нравится Ответить
aisuluu97
Айсулуу·Мама дочки (1 год)

Да эти свечи хорошо сбивают. Обычно ставлю их, когда спит доча и не может выпить парацетамол

Нравится Ответить
viktoriia0804
Вuкmopuя 💎·Мама сына-младенца

Мы сбивали Цефеконом, нам ибуфен вообще не помогает

Нравится Ответить
nargiza8
ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСПАТЬ 🙈😴🛌·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы всегда пользуюемся такими свечам норм нам нравится 💜 👍

Нравится Ответить
bmbmbm
·Мама сына-младенца

Мы этими свечами сбивали,вроде норм

Нравится Ответить