Svetka
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску для уже подросшего парня. Наша предыдущая коляска не выдержала поединка между мужем и бордюром. Вот и думаем выбрать что-то понадёжнее. Сын весит 17 кг, катать коляску мы будем минимум до 3 лет. Если Вы довольны или же крайне не довольны своей коляской, то напишите мне, пожалуйста, это очень облегчит муки выбора. ❤️

Лучший комментарий

mamaamama1
MamaA·Мама сына (1 год)

BabyZz rally у нас. Сын 14 кг + 1029383 кг продуктов таскаю, и уже год все отлично, мне нравится)

Нравится Ответить
lenkaleonenko
Леоненко Лена·Мама дочки (2 года)

Easy go гоняем уже 2 года

Нравится Ответить

Комментарии

kataleya___
Катерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kataleya___
Катерина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ойстер зеро откатала одновременно 2, выдержала 8 перелетов и жива, только вид внешний потеряла после химчистки, а так отслужила беспрерывно 5 лет

Нравится Ответить
m0977904148
марго·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenkaleonenko
Леоненко Лена·Мама дочки (2 года)

Easy go гоняем уже 2 года

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо!❤️

Нравится Ответить
yulia_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Britax b-moushan .наша спасительница .Купал когда сыну было 2.4 и так мы до сих пор бывает старшего в ней везём ,а бывает вдвоем там сидят ,он ещё месяц назад спал в ней ,там большое спальное место 110 см .Очень ей довольно .

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
evandgelina58
Карина ·Мама дочки (2 года)

Карелла виста купили 3 месяца назад я в восторге это 4 коляска

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо !❤️

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (1 год)

Смотря на какую цену. Когда я искала, то на такой возраст и вес, единственные подходящие коляски были Baby design Wave и Britax b-motion +.

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@arnett210 Ваше мнение всегда останется с Вами.

А мое, при мне)

Тут не о чем спорить.

Я мама и у нас есть интернет магазин колясок и мое основано даже на том, как производители выполняют свои обязательства.

Я вижу все стороны, а покупатель обычно только одну, которую производитель хочет показать.

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!) вот смотрю на Бритакс))

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (1 год)

@svetka_miskina классная коляска с огромным спальным местом (больше не бывает). Хорошая проходимость, амортизаторы. Единственное - она тяжеловатая, так что советую на руку попробовать, прежде чем брать😉

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (3 года)

Camarelo elf-самая лучшая из тех,что у нас была. Это просто восторг. Я очень ее любила

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
mama_markysa
Mama_Markysa❤️·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Изи го вираж, до сих пор старший иногда в ней ездит. А летом-осенью каталка двоих постоянно

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (5 лет)

Макларен

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (2 года)

4bаby rapid 👍

Нравится Ответить
yanamommy

Корыто. Раздолбались колеса через полгода после покупки. Оказалось, что в них не было подшипников. Тупо колесо всунуто в пластиковую втулку.

Нравится Ответить
mashaefanova7977
Маша ·Мама дочки (2 года)

@yanamommy сколько людей, столько и мнений. Нашей 2 года и какая была - такая и осталась

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

@sashenkaa1992, @margosha_kiev, спасибо большое! )))

Нравится Ответить
mamaamama1
MamaA·Мама сына (1 год)

BabyZz rally у нас. Сын 14 кг + 1029383 кг продуктов таскаю, и уже год все отлично, мне нравится)

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Оооо спасибо)))

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

@svetka_miskina у нас тоже ралли,не советую категорически. Очень слабая подножка,если сломается- отремонтировать невозможно. В Украине запчастей на эту коляску нет. Плюс там низкий капор,ребенок упирается головой.

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, сейчас подумаем)

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@svetka_miskina пишите, все расскажу.

Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама сына-младенца

Наша коляска))) пока нравится) катались ещё на чикко трость, она до 22 кг, тоже очень хорошая , помоему она вообще неубиваемая 😂😂 но была потяганная после 2х детей, поэтому купили эту. За 4 тысячи хороший выбор.

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (2 года)

Cam curvi, очень довольна

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (2 года)

@svetka_miskina крутая коляска

Дочка 16 кг, там широкая сидушка, длинное спальное место, кап полносью закрывается, проходимость хорошая

И я еще постоянно грузила ее покупками с магазина

Елинственный минус - ручка не регулируется...если вы высокая, будет не удобно,низко (я 1,60, мне норм)

Нравится Ответить
svetka_miskina
Svetka·Мама сына (2 года)

@tamara_1810, ох, я 180, а муж 198((

Но все равно спасибо большое))

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (2 года)

@svetka_miskina тогда не покупайте, спина болеть будет)

Нравится Ответить
sashenkaa1992
Саша·Мама дочки (1 год)

Карелло виста ,широкая ,удобная ,везде проходимая

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Плюсую 👍

Нравится Ответить
yuliagrin4enko
Юлия Гринченко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@polinka.neizvestnaya да, и у нас. Я, бывает, и двоих вожу в ней.

Нравится Ответить