Муравьишка
_bes_888_
Муравьишка·Мама дочки (2 года)

Девчонки, сил больше нет... Болит зуб. Ноет пипец. До слез уже... Выпила и кеторол и нимесулид... Не помогает... Хоть на стену лезь от боли... Что ещё можно выпить от боли

1

Комментарии

danilova.nastya89
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_bes_888_
Муравьишка·Мама дочки (2 года)

Ахах, в тему🤣🤣🤣

Нравится Ответить
danilova.nastya89
Настя·Мама двоих (младенец)

как ваш зуб?

Нравится Ответить
danilova.nastya89
Настя·Мама двоих (младенец)

@_bes_888_ блин а как лечить то если доступа к очагу нет?пока вы принимая аб пролечите зуб,покалечите кишечник.может стоит еще с каким нибудь стоматологом посоветоваться,?как бы терпеть такую боль и пить в несметных количествах обезболив.тоже не есть хорошо

Нравится Ответить
_bes_888_
Муравьишка·Мама дочки (2 года)

@danilova.nastya89 это мне в 3-х зубных сказали. Да и я сама понимаю что это такое. У меня у мамы было так, ей взялись лечить зуб когда болел он вот так. Так ей 6 уколов сделали и она всё равно от боли чуть ли не сознание теряла, боль была адская... Я её потом домой под ручку вела, хотя она всегда зубы лечит без уколов, и всё хорошо. А тут тоже болел и ей решили делать.... Ведь 6 уколов и в пустоту... Сегодня уже не болит так зуб, только если языком надавить. Поэтому я сегодня ещё пью третью таблетку антибиотика и завтра еду. Может сделают... Желудок вчера очень болел, потому что в первый вечер когда только начал болеть я таблетку за таблеткой глотала. И вот вчера прям симптомы отравления были. Уголь выпила в туалете посидела весь вечер 🤣 но это ещё антибиотик так действует...

Нравится Ответить
_bes_888_
Муравьишка·Мама дочки (2 года)

@danilova.nastya89 сама виновата, нужно было сразу идти, когда он у меня чуть откололся. А у меня привычка дурная, на себе экономлю вечно. И думаю ну не болит и ладно. Я ещё стоматологов боюсь как огня... Даже хуже. За 23 года ни разу не была. И зубы все хорошие. А этот я не помню уже как, что то ела и откололся милипусечный кусочек, потом ещё откололся, и вот начал болеть..... Дура что сказать. Думала не болит и хрен с ним....

Нравится Ответить
rediska.
Анастасия·Мама сына (2 года)

На отдыхе разболелся, кеторол экспресс помог моментально. Таблетка под язык.

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Если есть анальгин в ампулах на зуб его и проглотить потом ,помогает на ура

Нравится Ответить
_bes_888_
Муравьишка·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Сейчас попробую

Нравится Ответить
danilova.nastya89
Настя·Мама двоих (младенец)

парацетамол.2 таб.

Нравится Ответить
_bes_888_
Муравьишка·Мама дочки (2 года)

Пила не помог.

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·Мама сына (2 года)

Ну можно было бы ещё наверно Ношпу она спазм снимает и мышцы расслабляет

Содой и солью пополоскать? И таблетки в полной мере действовать начинают минут через 40

А какой зуб болит?

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·Мама сына (2 года)

@_bes_888_, позвоните естественно предварительно , вообще я бы позвонила на вашем месте и спросила что ещё выпить можно

Нравится Ответить
_bes_888_
Муравьишка·Мама дочки (2 года)

@vika023 в том то и дело что нет... Ребёнок спит больной... У неё аденоиды и температура высокая... А до Рязани нам ехать часа полтора.

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·Мама сына (2 года)

@_bes_888_, вот засада 😭ну вы позвоните за консультацией спросите что делать чтоб дотерпеть до утра, скажите боль невыносимая, может ещё Найз или кетарол?

Я пила по две когда так зуб болел сильно

Нравится Ответить