Юлия
banakova84
Юлия·Мама троих детей

Девченки, поздравляю всех с Рождеством и Новым Годом !!!! У меня вопрос о противозачаточных. Врач рекомендовала Чарозетту. Кто принимал? Расскажите как они? Эффективны? Побочки есть? Никогда не принимала, хотелось бы услышать отзывы😊

Комментарии

svetlana.zhig
Светлана·Мама сына-младенца

Пью мидиана, все хорошо. И гинеколог и эндокринолог советовали, и по отзывам читала, что побочек мало

Нравится Ответить
blinnikova1991
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мне в платной клинике назначали модель тренд, мне понравился. Никаких побочек не было, единственное перед применением противозачаточных я сдавала анализы на гормоны. После чего только по результатам врач назначил препарат. Пила года 1.5 потом перестала и забеременела сразу)

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Мне врач прописывала Лактинет, в лечебных целях, они вроде одинаковы, но пишут, что чарозета почище состав имеет чтоли 🤷🏼‍♀️ пропила неделю наверно и стала ужасно злой 😅 и перестала

Нравится Ответить
mama.nadya200517
Надежда Суевалова·Мама сына (3 года)

Нормально всё было, пока на гв была, пила их около полугода может, после того как восстановился цикл. Но боялась, что вдруг не сработают, почти всегда был двойной способ защиты))

Нравится Ответить
mila218809
Мила·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

У меня тоже мазало, все три месяца пыталась привыкнуть. Доза мала очень для меня.

Нравится Ответить
dvd22121983
Любовь (Интернет Магазин) ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А я вообще не рекомендую эту хрень

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Мне не подошли-доза гормона слишком маленькая, выделения кровяные постоянно были

Нравится Ответить