Виктория
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

Девочки, как бы вы отреагировали на ситуацию: я уехала на работу ( уезжаю очень редко на весь день) , попросила мужа сходить днем на прогулку с ребенком, хотя бы на полчаса .по телефону сказал,что они гуляли ( не долго правда...) Когда пришла домой, поняла,что никто не выходил 😕мне просто соврали

1

Лучший комментарий

ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну и ничего ! Главное что посидели , а погуляете завтра 👍🏻

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Я бы подумала, почему мне врут

Нравится Ответить

Комментарии

mariya0707
Мария·Мама сына (2 года)

Мой бы прямо сказал,что ему лень идти.Я бы нормально отреагировала

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (3 года)

Мой бы не пошёл гулять и тоже соврал бы скорее всего)главное что посидел с ребёнком ,все живы и целы 😂

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·Мама сына-младенца

Меня бы это выбесило

А потом вечно оказывается, что мама плохая и постоянно ругается

А что делать, если тебе говорят одно, а по факту делают из тебя дуру?

У меня позиция такая:скажи мне лучше, как есть, я позлюсь, повозбухаю, да и забуду, но если ты не сделаешь то, о чем я просила, но соврешь, что сделал, то я тебе гарантирую скандал, ибо ненавижу, когда мне врут и дуру делают из меня.

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Получил бы мой за вранье "на башка", как говорил мой турецкий начальник😁. Ну поворчала бы для порядка, а как же, но пережила бы.

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·Мама дочки (1 год)

Ненавижу лож. Смотрим сериалы и я часто мужу говорю,что все проблемы из-за лжи. Скажи правду, получи просто люлей. Соври и получи полноценных пиздюлей. У меня в семье так. Только правда и только правда.

Нравится Ответить
alenka-pelionka
Алёна·Мама сына (1 год)

Думаю, не хотел расстраивать Вас муж , что не погуляли) но нет ничего страшного в том, что не погуляли на улице - возможно , им дома было так весело , что и улица была не нужна ))))

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

@valterenok @marina_marine @fishka.julia спасибо девочки ,вы правы ....покормил ,и на этом спасибо) что хоть не голодные сидят .

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ничего страшного не случилось) моего тоже не вытащить с детьми гулять

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына (2 года)

Соврал так как не хотел чтобы вы его отчитывали)

А то что не гулял, ничего страшного

Мне самой лишний раз лень на улицу выходить, одевать ребёнка и себя дольше чем сама прогулка) но это моё мнение)

Нравится Ответить
valterenok
Анастасия·Мама сына-младенца

Тю, так чем слушать то, как его пилят, ему легче просто солгать 🤷🏻‍♀️

Мой муж тоже вряд ли бы пошёл гулять даже с коляской)

Муж же не месяц сидит с ребёнком и не выводит его)

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (4 года)

Ну если б он сказал правду вы б наверно заколупали его до смерти. Какая вам в принципе разница гулял или нет, ну были они дома своим чем то занимались.

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына-младенца

Та знал просто что вы приедете и будете ругаться на него, вот и не сказал))

Про не погулял я бы вообще не отреагировала, сама не вожу ребенка в мерзкую погоду, зачем.. а про враньё конечно обидно, но тут опять же, как мне когда-то говорили "если бы ты адекватно реагировала, я бы тебе сказала и мы бы это обсудили" А зная что вы будете ругаться естественно ему легче промолчать

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

Да, так и есть .... спасибо девоченки ) мне стало легче

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына-младенца

@hushmybaby не за что, не ругайтесь)

Нравится Ответить
ksgr
ksgr·Мама дочки (1 год)

Мой бы с удовольствием сходил. Но не смог бы одеть её)) про обуть вообще молчу. Поэтому норм бы отреагировала)

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

Ахха, ну даёте )))👍👍👍

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

@hushmybaby вы меня успокоили))😉

Нравится Ответить
oponomarova
Оля·Мама двоих (младенец)

Мой бы ещё на моей просьбе погулять сказал бы, что никуда он не пойдёт😒

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

Ну мой тоже что-то подобное утром пытался пробурчать,на что я сделала круглые глаза )) типа - в смысле !?😐 Ну и вот результат...

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

Если начну пилить ,то будет испорчено настроение на пару дней ( но и просто пропустить такой факт ,мелкого вранья не вариант для меня

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки (2 года)

@hushmybaby пообзывайте мужа ленивым лгунишкой, и на этом всё)) мне бабуля всегда говорила что "в такую погоду собак во двор не выгоняют, а ты мужа". Ну реально, не оставили ему выбора.

Нравится Ответить
stacey_1985
Анастасия·Мама дочки (4 года)

О, мой муж очень любит всякую мелкую ложь, типа чтоб не расстраивать меня. Но я то всё знаю)) дала бы подзатыльник))))

Нравится Ответить
stacey_1985
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@hushmybaby ну это святое)) никто из мужчин не должен знать стоимость женских штучек)))

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

@stacey_1985 ну правда же ) это и за ложь не считается 😂

Нравится Ответить
stacey_1985
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@hushmybaby конечно нет) мы просто бережем их нервы))

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)

Никак😂

Нравится Ответить
aryanna
Iren·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У ребёнка спроси , гуляли ли они

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

Он через раз говорит да ,нет ....муж смеётся и сыну смешно ....))) А я сижу как д. ..

Нравится Ответить
aryanna
Iren·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@hushmybaby, он что в состоянии алкогольного опьянения?)

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

@aryanna кто ?)))) Я имею ввиду сын говорит то да ,то нет ) он не понимает особо что я хочу от него .муж ,слава богу не пьет )

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (4 года)

Мой часто так поступает. Ему в кайф сидеть дома с малой. Зачем париться: одеваться, раздеваться. Легче же в мультики или в телек залипать.

В этом поступке меня бесит именно факт лжи.

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

Меня тоже именно этот факт бесит 😕но он знает мой характер, что я могла все бросить и приехать домой ,пойти принципиально гулять .и каждый раз я угрожаю, что не буду ходить на весь день работать ,если он не справляется и ему тупо лень

Нравится Ответить
hushmybaby
Виктория ·Мама сына (2 года)

@hushmybaby от времени которое я провела на работе зависит и сумма заработка

Нравится Ответить
beautydia
Диана·Мама дочки (1 год)

@hushmybaby, может не стоит быть такой замороченной? Что случится если ваш ребёнок не пойдёт гулять один день и о Боже, даже 2 дня?)

Нравится Ответить
angyelenaromashko
Елена·Мама троих детей

Мой бы тоже так сделал бы

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну и ничего ! Главное что посидели , а погуляете завтра 👍🏻

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Я бы подумала, почему мне врут

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

@ledidi25 обычно врут тем, кто очень давит, неправы те, кто слишком жмёт. Если врут тем, кто не давит, тогда неправы те, кто врут.

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

@hushmybaby ну, один день не повлияет на здоровье ребёнка. Лень, ну и ладно)))

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@hushmybaby, ну им было весело дома , мой тоже с мужем выбирает дома сидеть и играться , а со мной какао и улицу , забейте

Нравится Ответить