Ирина
oschurkova.irina
Ирина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки поделитесь отзывами пожалуйста у кого такая дорога есть⭐️

Комментарии

alexakri
Алекса·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oschurkova.irina
Ирина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Согласна,я думала побольше будет😉Муж уже решил ещё рельсов прикупить

Нравится Ответить
oschurkova.irina
Ирина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@viktoriya-logoped, @nasteyko, @tayashmakova671989, @linamalina1502, @motaki, @anna_23, девочки всем спасибо за отзывы🤗Купили,очень понравилось👍🏼

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама сына (2 года)

У нас пока 2 набора из того, что на фото, есть другие лего наборы, но будем ещё покупать) супер! Ребёнку очень нравится, только последнее время использует паровоз из другого набора лего, ему интереснее самому возить по рельсам..

Нравится Ответить
nasteyko
Анастасия·Мама сына (2 года)

У нас все три набора, играют вместе с папой👍

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tayashmakova671989
Татьяна Зернина·Мама сына (2 года)

У нас такая. Желательно все три набора брать. Сыну нравится, но играет не так долго, как хотелось бы 😁

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

У нас, 👍

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей

Уже года 2 нашей, наборы все, что у вас на картинке)) Играют часто, раза 2-3 в неделю точно

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас, отличная

Нравится Ответить