Мама
terryru
Мама·Мама сына (2 года)

Девочки , расскажете плиз какие развивашки купить по возрасту нашему? 🙏

2

Комментарии

annylee
Анна·Мама дочки (4 года)

Игры, пособия на разный возраст! Заходите:) ссылка показываю как научить ребёнка играть

Нравится Ответить
english.online
Наталья Былинкина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я недавно начала вести страницу в инсте с нашими играми и развивашками, может, пригодится)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

Краски пальчиковый, акварель, гуашь, восковый пластилин, плей до, мозаики, домино.

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (2 года)

От ребенка зависит, что знает, что любит и прочее.

Я беру развивашки вот здесь: ссылка

Выбор огромный, есть отбор по возрастам. Всё,что ни покупала, во всё играет с большим интересом

Нравится Ответить
terryru
Мама·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить