post image

Не ожиданно, девочки когда лучше записаться к врачу?

33

Комментарии

kornilovairinuschka
Ирина ·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю Вас

Нравится Ответить
lana.karolina27.11.2000

Спасибо

Нравится Ответить
dashy746
Дарья·Мама сына (3 года)

Можно хоть сейчас, но узи и учет позже

Нравится Ответить
juliakos22

Хоть сейчас, а на учёт поставят позже

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пойду ближе к 10 неделям

Нравится Ответить
dashulyansk

У нас с 8 недель ставят на учёт 😊

Нравится Ответить
lana.karolina27.11.2000

Спасибо

Нравится Ответить