Марина
zinoveva.00
Марина

Девочки, очень хочу сделать фотосессию беременности, кто-то может посоветовать фотографа? И на какой неделе лучше делать?)

3

Комментарии

poydenysh
Анастасия·В ожидании первенца

Я бы посоветовала после 32 делать, делала в 30 недель - живот очень маленький был, приходилось его надувать 😬😬😬

Нравится Ответить
newborn.solomeya
Анна Болотина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
catmorti
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Прекрасно! А записаться надо будет в феврале, что бы попасть в акцию?)

Нравится Ответить
newborn.solomeya
Анна Болотина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@catmorti, здравствуйте, да

Нравится Ответить
solisyulia
Yulia Solis 📷·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fototanya87
стикер
Нравится Ответить
gurova_art_
Настя·Мама сына (4 года)

Здравствуйте! Я семейный фотограф, мои работы

ссылка

Пишите🌸

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
phototwiggy
Юлия·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Предлагаю свои услуги ссылка

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ника Шатова 30 недель

Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
kovaleva.photo
Лера Ковалева • Фотограф • Москва·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый день! С удовольствием вас поснимаю. Портфолио www.instagram.com/vs_kovaleva

Нравится Ответить
dobriefoto
стикер
Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер! Напишите в лс)

Нравится Ответить