al_love
·Мама двоих (младенец)

Девочки михайловск подскажите вкусные роллы кроме суши шока ( временно не работают)

Комментарии

polink_777

Суши даром👍майбокс плох стал

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне сушивок нра👍

Нравится Ответить
natali_009
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Статус вкуса

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Майбокс сильно испортился, один майонез, нравится белый рис, а вчера впервые заказали в секрет фуд, доставка новая, но божественно вкусно

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна!

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (4 года)

Суши хом ещё работает? Мне больше всего там нравятся.

Нравится Ответить
ruslan...lera
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вчера заказывали очень вкусно

Нравится Ответить
ruslan...lera
Оксана·Мама двоих (младенец)

Суши даром

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже недавно заказывали, видимо нам не повезло, хуже я не ела

Нравится Ответить
elenage517
Елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@a_little_children_ вчера там же заказывали,это ужас!!! Холодные да ещё два часа ждали

Нравится Ответить
__lybava__
𝓛𝔂𝓫𝓪𝓿𝓪💞·Мама двоих (2 года, 4 года)

@elenage517 мы вернули назад, позвонили, по одной штуки съели это ужас(благо деньги вернули,даже не спросили почему возврат) видимо не в первый раз

Нравится Ответить
anna_zot
Анна Зоткина·Мама двоих (младенец)

Статус вкуса

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В рукколе)

Нравится Ответить