Анна
annataty733
Анна·Мама сына (1 год)

Всем привет, девочки не кто не узнавал можно ли получить права в декрете до 3-х лет?

Везде пишут что можно, ток куда обращаться

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (2 года)

В тех программах для мам в отпуске по уходу автошколы не было. В том году точно.

Для безработных есть учеба на категорию С по-моему.

Обращаться в службу занятости в любом случае.

ссылка

Вот тут девушка пишет, что это из рязряда фантомов-все вроде и говорят есть есть, а пл факту нет

Нравится Ответить
anastasiaperez
Анастасия Перец ·Мама дочки (2 года)

Если работали до декрета,то можно.В центр занятости обратитесь)

Нравится Ответить
annataty733
Анна·Мама сына (1 год)

Работала до декрета, спасибо надо будет узнать

Нравится Ответить
annataty733
Анна·Мама сына (1 год)

Вы лично ходили или звонили?

Нравится Ответить
anastasiaperez
Анастасия Перец ·Мама дочки (2 года)

@annataty733 ходила

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама троих детей

Как обычно, учиться и сдавать экзамен.

Нравится Ответить
annataty733
Анна·Мама сына (1 год)

Можно от государства точнее бесплатно, даже не платить

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама троих детей

@annataty733, а, извините, не поняла суть вопроса. Изучала 2 года назад, автошкол там не было, возможно уже включили.

Нравится Ответить