Алия
aliya_m3
Алия·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста, что это может быть ? После купания появилась☹️☹️☹️☹️

Комментарии

patissonchic
Диана·Мама дочки-младенца

Я просто подсолнечным маслом мазала, сверху чепчик минут на 10, потом с щёточкой в ванну. Всё вычесалось

Нравится Ответить
aliya_m3
Алия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lizadizager
Елизавета Гончарова·Мама двоих (младенец)

У сына корочки к 2г прошли

Нравится Ответить
barni.83
Настасья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я мазала перед мытьем просто подсолнечным маслом, а потом в ванной гребешком вычесывала, очень быстро прошло

Нравится Ответить
aliya_m3
Алия·Мама сына-младенца

Спасибо )

Нравится Ответить
ivanta
Юля ·Мама сына-младенца

Если корочки, просто после купания мягкой щетиной пройдите пару раз, сами отваливаются. Но чет у вас поздно появились, у моего к 4 мес почти не остались они

Нравится Ответить
aliya_m3
Алия·Мама сына-младенца

Это уже не первый раз появляется, думала пройдёт и оно прошло. И вот сегодня опять вышло (

Нравится Ответить
verashl
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
aliya_m3
Алия·Мама сына-младенца

Спасиб

Нравится Ответить